воскресенье, 21 января 2024 г.

Как забанить врага и надолго

 


И так, не очень давно случилось одно событие, был забанен активный игрок из Бриса - Ростислава. Многие её там знаю, как мега активного командира полей.

Так, вот бан выдан за привлечение большого количество игроков в фое, если кто не знает, по реферальной ссылке можете себе приглашать и они автоматом в друзья будут добавляться (причём ограничение 140 не будет работать). И вот админы обнаружили у неё в один день что-то около пятисот таких друзей )) Понятное дело - глупо самому это делать и та палиться, да и бесполезно,чтобы что-то с этого поиметь, надо активно чтобы они играли и развивались.

Спрашивается, как это связано с названием темы, да просто. Я уже писал как получить id игрока, но на всякий случай напомню. Заходим на сайт статистики, находим игрока и смотри его id https://foe.scoredb.io/ru2/Player/411057 (последняя цифра это и есть то что нам надо). Дальше берём свою реферальную ссылку:


Нажимаем копировать и смотрим, что у нас вышло:

https://ru.forgeofempires.com/?invitation=friendinvite-205277-ru2-l&system=sing&ref=player_invite_link

 205277 - это мой id, у вас будет ваш, его надо заменить на id вашего врага заклятого. и получите реферальную ссылку, для него. Дальше начинаете регать новых игроков, разумеется с компа или телефона, с которого не играете сами в ФОЕ. И подстава готова, остаётся нарегать как можно больше и дождаться бана.

Если честно,я никогда бы не подумал,что такое прокатит,если бы Ростю не забанили..  В общем то, если не хотите , чтобы когда нибудь и вас кто-то не слил по этой схеме, пишите в СП и требуйте разобраться, а то когда придут за вами, уже некому будет что-то сказать в вашу защиту.

 

13 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Мало того, что обеспечением безопасности в компании толком никто видимо не занимается, так ещё службу поддержки набирают из числа игроков. Кроме того, практически невозможно перепрыгнуть через голову поддержки, все замыкается на службу поддержки сервера, то есть по сути они делают, что им вздумается. Наивно надеяться при этом, что поддержка объективна. Не удивлюсь, если во всех этих махинациях замешен кто-то из службы поддержки. Так что даже не удивляюсь, что прокатило, тут два варианта: либо служба поддержки абсолютно некомпетентна, либо сама "в деле".

    ОтветитьУдалить
  3. Хотя может быть все проще - сотрудники поддержки просто ленивы, ну правда ради чего напрягаться. Игровые плюшки сомнительная награда, чтоб лишний раз напрягаться

    ОтветитьУдалить
  4. *Дальше начинаете регать новых игроков, разумеется с компа или телефона, с которого не играете сами в ФОЕ.* забыли добавить про дальнейшую прокачку до ЖВ и получения по 50брю с ры*а, прокачанного акка. А если попалась - значит ТП всё таки выполняет свою работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 25к брюликов, за такие заморочки, не слишком ли большой труд, для человека который только сбором с ферм получал эти 25к, меньше чем за три недели ))

      Удалить
    2. Однозначно...я с ферм стабильно ежедневно 1200 и больше собирала

      Удалить
    3. А вы дядя Фёдор логику включите...это надо наверное 1000 рук иметь, чтоб эти миры развивать...брюли падают если миры развиваются, а не просто их пригласили.

      Удалить
    4. Да ладно вам, уже по всем мирам эти баны прошли и не секрет за что. Просто самые *умные* решили себя обезопасить первыми написав в поддержку) но это не прокатило. У нас уже 2их выпустили после месячного бана - ждите и вас скоро.

      Удалить
  5. Но самое прикольное в этой ситуации, что служба поддержки "ничего не обнаружила" запрос с просьбой разобраться, откуда у меня друзья, которых я не приглашала, я им направила сама...запрос почти два месяца висел без ответа, а потом видимо в виду своей некомпетентности служба поддержки просто как обычно обвинила меня

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скинь скрин с запросом проверить другов и скрин с причиной бана

      Удалить
  6. То, что тут служба поддержки что-то крутит - это однозначно.....они этот запрос закрыли через два месяца как дублирующий...хотя это был первый запрос, он провисел два месяца...ПРОСТО, ЧТОБЫ ПРИКРЫТЬ СВОИ МАХИНАЦИИ!

    ОтветитьУдалить