вторник, 2 февраля 2021 г.

Смена ника в игре или как опознать сменившего

 Да, с завтрашнего дня, после вступления в силу обновы 1.197 в игре можно будет сменить ник, без обращения в СП.

Теперь вы можете изменить свое имя пользователя в настройках игры.

Правда как говорят игроки с тестового, то этот трюк можно будет проводить - не чаще, чем раз в полгода... Но у каждого могут найтись игроки, которых вы бы хотели запомнить и знать, что они - это они. Например в Хаунде многие хотели бы не путать этого игрока:

Скрин ФОЕ Боевой Хомячек

Так что мы на его примере и рассмотрим, возможные действия. Можно заскринить один из уровней Арки (арка есть у всех игроков, которых может потребоваться узнавать, ну почти у всех). Так делаем скрин, всех игроков, скажем 17го уровня арки и подписываем скрины никами игроков:


Но, по мне листать и сравнивать со скринами уровни ВСок, сложновато. Но есть еще один способ, у каждого игрока, есть свой номер (он кстати тем больше, чем позже игрок зарегистрировался). Но как узнать номер игрока? Да, в игре его узнать сможет только сам игрок, ну или админы. Но мы пойдём на сайт со статистикой и посмотрим там (не забудте найти вначале нужного игрока):


Там где показан номер игрока - я обвёл красным цветом. У Боевого Хомячка - 8067551. После смены ника - номер останется прежним. Так что делаете список с нужными номерами, а потом сравниваете всех подозрительных кого надо проверить. Зачем это вам надо? Это не моё дело, мало у кого -какие счёты и претензии. Это всё из того же разряда, зачем люди будут менять ники ))

















1 комментарий:

  1. А можно поподробнее? Я вот нашел номер игрока, ввел его в поиск на сайте статистики, но отобразился только его текущий ник. Хотя знаю, что он менял его не раз.

    ОтветитьУдалить