воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Предел достигнут!

 Около года назад, разработчики Forge of Empires (ФоЕшки) - добавили себе геморроя, сделал в круговых квестых возможность провести бои, о чём я уже писал. Так вот,если раньше, кто-то и применял ботов для прокрутки круговых квестов, то это было не массово и не привлекало внимание. Но тут видимо процесс пошёл в разнос, раз они озадачились борьбой с ботами . Первым делом они замедлили прокрутку квестов, что вызвало бурю негодования обычных игроков. В конечном итоге, они придумали лимит на отмену квестов:

Лимит на круговые квесты в ФОЕ

Я вот задумался, а 2000 отменённых круговых, это мало или много? Сколько кругов можно сделать имея такой лимит, скажем в будущем или поясе астероидов (из-за которого всё и началось)...

Допустим мы решили набивать рейтинг на круговых, как упоминалось выше. Проводим бой в каждом квесте и отменяем его, следом отменяя всё остальное и делая круг. Всего круговых в поясе 14 квестов. Значим делим лимит на четырнадцать и получаем 142 полных круга - это принесёт нам примерно , что даст нам примерно 1,5млн рейтинга и всё )) Это всё можно провернуть максимум за пару часов. Явно меньше, чем может сидеть игрок, даже без ботов ))

Возьмём вариант с круговыми на вклад СО, в поясе также, там два квеста, их будем выполнять, а 12 отменять (попутно,если вам не лень - можете рейтинг набивать), это даст нам 166 кругов, но вклад СО идёт по разному, и по времени нельзя точно сказать - сколько это займёт, но думаю не меньше 4 часов в целом, с учётом времени на получение этих уровней от других игроков...

С одной стороны это хорошо, что разработчики подталкивают игроков, не столько отменять, а выполнять круговые. Но в последних эпохах - это ужас, а не круговые )) А если еще добавить слух, что товары стали реже падать с круговых, то я бы не рекомендовал сейчас вовсе с Шато заморачиваться, тем у кого еще нет его.


Комментариев нет:

Отправить комментарий